Змей Горыныч решил навестить чуда-юда о Семи головах за 4 часа Он пролетел расстояние равное 1 3

части оставшихся пути Сколько всего времени потребуется змею горынычу чтобы долететь до своего зловредного друга

Ответы на вопрос

Отвечает Задорожнюк Арина.
1) 4*3=12 (ч) - сколько Змей потратит на оставшуюся дорогу.
2) 12+4=16 (ч) - всего
Ответ: 16 часов.
Отвечает Исаенко Сергей.
4*3=12-оставшийся путь
12+4=16
Ответ:всего 16 часов.