Всем привет! Мне очень нужна ваша помощь помогите пожалуйста с задачами по математике Демидова 4

класс, 2 часть стр.90 № 30 если можно и с крадкой записью! Задача. Урожай фруктов в саду составил 25 ц. Яблок вырастили 950 кг, это на 150 кг меньше чем слив. Остальной урожай - груши. Сколько килограммов груш вырастили?

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Юлия.
25ц=2500 кг
950+150=1100 кг сливы
950+1100=2050 кг 
сливы и яблоки
2500-2050=450 кг груши