(11,28+3,4:0,85x1,55):4,6-0,8=


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.
1)3,4:0,85=4
2)4*1,55=6,2
3)11,28+6,2=17,48
4)17,18:4,6=3,8
5)3,8-0,8=3