7кг. 750г. * 24 = ? 2км. 075м. *16 = ? 27 руб. 40 коп. * 53 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Кирович Валера.
7.75*24=186 кг
2,075*16=33,2 км (33 км 200 м)
27,4*53=1452,2 руб. (1452 руб. 20 коп.)
Отвечает Крылатых Алена.
7кг 750г * 24 =186 кг
2км. 075м. *16 = 33 км 200 м
27 руб. 40 коп. * 53 =1452 руб. 20 коп