Длина линии абсд равна 3 дм 5см .каждый из отрезклв аб и сд имеет длину 1 дм 2см.чему равна длина

отрезка бс

Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Денис.
1)3,5 дм-(1,2дм*2)=2,4(дм) 2)3,5 - 2,4=1,1(дм) Ответ:1,1 дм
Отвечает Теплоухова Катя.

если ab=1дм2см и cд=1дм2см то отрезок бс =1дм1см