Помогите пожалуйста! Срочно! Ширина прямоугольника 0,9 м, а длина в трое больше. Найди площадь

этого прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Ефименко Екатерина.
B=a*3
b=0,9*3
S=a*b
S=0,9*2,7=2,43
Отвечает Гостинська Христина.
0.9*3=2.7м (длина)
S=2.7*0.9=2.43 м²