ДРОБИ а)семь восемыхот 0,26 б)четыре пятых от 0,65 в)девять одиннадцатых от двадцати двух

шестьдесят девятых г)шесть тринадцатых от пятьдесят двух семьи пятых д)восемь двадцать пятых от пятьдесят пятой шестьдесят четвертой е)семь тридцать вторых от сорока восьми сорок девятой

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
Ну ведь тут всё просто! Смотри: 0,26-это 26/100. Умножаешь 26/100 на 7/8, получаешь 182/800 или 91/400.
б аналогично. 
в 9/11*22/69=198/759=66/253
г аналогично
 в д, е не очень понял условие. Там степень?