F(х) = (5х + 4)^6 . Найдите f (- 1).


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Данил.
F(x) = (5x + 4)^6
F(-1) = (5*(-1) + 4)^6
(-5+4)^6 = -1^6 = 1