Радиус круга равен 8,4 см.Найдите площадь круга и длину соответствующей окружности(П=3,14)


Ответы на вопрос

Отвечает Тереховский Арсений.
Площадь круга равна радиус в квадрате умножить на пи(это в буквах запишешь)= 3.14*8.4 в квадрате(только 8.4)= 3.14*70.56=221.5584