Сколько будет ответ скажите пожалуйста 90 +45÷2


Ответы на вопрос

Отвечает Французов Виталий.
Первое - деление. 45÷2= 22.5
22.5+90= 112.5
Отвечает Касаткин Илья.
1. 45/2=22.5
2. 22.5+90=112.5