Ребята ПОМОГИТЕ решить задачу !!! "Из двух пунктов одновременно выехали два мотоцикла , скорость

одного 60 км в час , скорость другого 70 км в час . Через сколько часов ОНИ встретятся , если растояние между ними 390 км . НАПИШИТЕ ТОЛЬКО РЕШЕНИЕ И ВСЁ ! СРАЗУ СПАСИБООО

Ответы на вопрос

Отвечает Костина Соня.
70км/ч+60км/ч=130км
390:130=3ч
Отвечает Даулетказы Рамазан.
1)60+70=130(км/ч)-общая скорость 
2)390:130=3(ч)
Ответ:они встретятся через 3 часа.