Назови какое-нибудь число, на которое делится: число 6, число 8, число 15


Ответы на вопрос

Отвечает Разинов Юра.
Это число- 1
Проверка
6/1=6
8/1=8
15/1=15
Все числа делится, значит правильно

Не понял вопрос, поэтому ещё второй вариант
Это число - 360
360/8=45
360/6=60
360/15=24
Раз все делятся, значит правильно