На зиму звготовиди 2,4 (м3) бкрезовых, и 1,6 (м3) еловых дров, во сколько раз берехзовых дров

заготовили больше чем еловых!? Сколько % от всех дров занимают еловые?

Ответы на вопрос

Отвечает Терновая Настя.
1)2.4/1.6=1.5 раза
2)4-100%
   1.6-х
х=1.6*100/4=40%