(-20 1/4) × 20 5/9 =


Ответы на вопрос

Отвечает Ахтариева Милена.
-20 1/4= -81/4
20 5/9= 185/9
-81×185 / 4×9= -9×185/4= -1665 или -416 1/4
Ответ: -416 1/4