За 1 с человек делает 2 шага.Сколько шагов он делает за 5 с, 10 с, 20 с, 50 с, 60 с,?


Ответы на вопрос

Отвечает Паскарь Катя.
5•2=10шагов за 5 с
10•2=20 шагов за 10 с
20•2=40 шагов за 20 с
50•2=100 шагов за 50с
60•2=120 шагов за 60 с
Отвечает Власова Евгения.
1)5×2=10 (шаг.)-за 5 секунд;
2)10×2=20 (шаг.)-за 10 секунд;
3)20×2=40(шаг.)-за 20 секунд;
4)50×2=100(шаг.)-за 50 секунд;
5)60×2=120 (шаг.)-за 60 секунд .