Помогите решить задачу . Выпуская каждый день одинаковое количество машин завод изготовил 2800

машин за 20 дней. Сколько машин выпустил завод за следующие 36 дней, если он не ежедневно будет выпускать на 12 машин больше, чем раньше?

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.
1)2800/20=140(м)
2)140+12=152(м)
3)152*36=5472(м)
Ответ:5472 м.
Отвечает Кадочников Вадим.
1)2800:20=140(м)
2)140+12=152(м)
3)152*36=5472(м)
Ответ:5472 м.