Два автобуса одновременно выехали навстречу друг другу из двух населенных пунктов , расстояние

между которыми 220 км Всретились эти автобусы через 2 часа Найди среднюю скорость второго автобуса если средняя скорость первого 60 км ч На каком расстоянии от каждого населенного пункта произошла встреча двух автобусов , помогите как можно быстре !

Ответы на вопрос

Отвечает Задорожняя Лиза.
Первый автобус проехал 60*2=120 км за 2 часа . Значит второй проехал 200-120=80 км и его скорость была 80/2=40 км/ч. Первый автобус проехал 120 км , второй 80 км до м2 та всречи