1км(2) - (12 га - 38 а )= ? В квадратных метрах


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Соня.
1 км2 - (12га - 38 а) = 1 000 000 - (120 000 - 3800) = 1 000 000 - 116 200=883 800 м2