Запиши выражение и найди их значения произведение чисел 128 и 354 вычесть частное чисел 3304 и 4


Ответы на вопрос

Отвечает Заверуха Богдан.
128*354-3304:4=44486
Отвечает Малолеткина Александра.
(128*354)-(3304:4)=45312-826=44486