Решите уравнения: Х+(6 2/5- 4,91)=5,35


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Евгений.
Х- 6 2/5+ 4,91=5.35
х=5.35-4.91+6 2/5
х=0.44+ 6 2/5
х=44/100 + 32/5
х= 684/100
х=6.84