Помогите! решите пример по действиям! 3,42:0,57*(9,5-1,1):((4,8-1,6)*(3,1+0,05))


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Артём.
(3.42:0.57)*(8.4:(3.2*3.15))=(3.42:0.57)*(8.4:10.08)=6*8.4:10.08=50.4:10.08=5
Отвечает Воскресенская Мария.
3,42:0,57*(9,5-1,1):((4,8-1,6)*(3,1+0,05))=5

1) 9,5-1,1=8,4
2) 4,8-1,6=3,2
3) 3,1+0,05=3,15
4) 3,2*3,15=10,08
5) 3,42:0,57=6
6) 6*8,4=50,4
7) 50,4:10,08=5