Математика 3 класс моро 2 часть стр 51 вычисли значения выраж разбейвыражения на 2 группы разными

способами 24×2,3×6,8×6,2×25,

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Яна.
24·2=48- первая группа
3·16=48-первая группа
8·6=48- первая группа
12·4=48- первая группа

2·25=50- вторая группа 

Отвечает Гончарова Алина.
1 группа:
24×2=48
3×6=18
8×6=48


2 группа:
2×25=50