170 238 – 193 х 7 + 272476 : 68


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.
170238-1351+272476:68
170238-1351+4007
168887+4007
=172894
Отвечает Лапин Иван.
1) 193×7=1351
2)272476÷68=4007
3)1351+4007=5358
4)170238-5358=164880