Помогите -2/9-(1-8/9)


Ответы на вопрос

Отвечает Koval Nastya.
-2/9-(1-8/9)=-2/9-1/9=-3/9=-1/3=-0,(3)
Отвечает Самсонова Вика.
-2/9-(1-8/9)= -3/9
1-8/9= 9/9-8/9= 1/9
-2/9-1/9= -3/9