Используя распределительные законы умножения, найти значения выражений: 9*13+9*87 5*(12+44) 4*17*25

(40*7*3)*25 126*24+126*6+126*10

Ответы на вопрос

Отвечает Бақыт Раяна.
1) 9*(87+13)=9*100=900
2)  5*12+5*44=60+220=280
4) 17*(4*250=7?100=700
5) 7*3*(40*25)=21*1000=21000
6)   126*(24+6+10)=126*40=(125*4+4)*10=5040