В многоэтажном доме установили 92 окна: на шести этажах по 10 больших окон и на нескольких этажах

по 8 маленьких. На скольких этажах были установлены маленькие окна?

Ответы на вопрос

Отвечает Чёрная Алиса.
На 4 этажах по 8 окон
Отвечает Касперская Анна.
6*10=60 больших
92-60=32 маленьких
32/8=4 этажа
ответ 4