Помогите решить:В международном автопробеге участвовало 350 машин. Экипаж каждой машины состоял из

трёх спортсменов. До финиша не дошли 105 машин. Сколько машин и сколько спортсменов прибыли к финишу?

Ответы на вопрос

Отвечает Сердюк Илья.
350*3=1050(участников)- это сколько всего участников. .
105*3=315(участников)- не пришло.
1050-315=735(Участников)пришло участников.
350-105=245(машин)- пришло машин.
Ответ:245 машин,735 участников пришло к финишу.
Отвечает Хлебникова Милана.
245 машин пришло 1035 спортсменов