Помогите пожалуйста расстояние 160 км автобус преодолел за время на 2 ч больше,чем автомобиль.С

какой скоростью он двигался,если его скорость была в 2 раза меньше,чем у автомобиля?

Ответы на вопрос

Отвечает Мурадян Миша.
1)160*2=320(км)
2)320/2=160(км)