Сарай, имеющий форму прямоугольного параллелепипеда с измерениями 10м,11м,5м. Заполнен сеном.

Определите массу сена в сараи? Если масса 10м кубических составляет 6ц.

Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Александра.
1)10*11*5=550куб.м об ем сарая
2)550:10=55(раз). По 10куб.м в сарае
3)6*55=330ц сена в сарае