Найдите значение виражений: Только не просто ответ,спасибо... 1)182:(-26)= 2)-70,98:14=

3)-75,6:(-3,5)= 4)1,512:(-0,27)= 5)-42/55:(-98/99)= 6)-1целых1/27:7целых7/9=

Ответы на вопрос

Отвечает Ишбулатов Загит.
1) -52
2) -5,7
3) -75,6:(-3,5)= -756:(-35) (умножаем оба числа на 10, так как делитель должен быть целым числом) = 21,6
4) Также умножаем, но уже на сто. -5,6
5) При делении дробь переворачивается. -42/55 * (-99/98) = 0,77
6) Дроби переводим в непр. дроби. -28/27:70/9= (28*9)/(27*70) так как одна дробь переворачивается=0,13