в двух пакетах 46 конфет.из первого пакета взяли 8 конфет,а из второго в 2 раза больше,чем из

первого.после этого конфет в пакетах стало поровну.сколько конфет стало в каждом из этих пакетов?

Ответы на вопрос

Отвечает Тамашевич Дана.
1) 8*2=16(КОН) ВЗЯЛИ СО ВТОРОГО ПАКЕТА
2)16+8=24(КОН) ВЗЯЛИ С ДВУХ ПАКЕТОВ
3)46-24=22(КОН) ОСТАЛОСЬ В ДВУХ ПАКЕТАХ
4)22:2=11