В равностороннем треугольнике ABC проведена Медиана AM. Найдите периметр треугольника ABC, если ВМ

=4,2см

Ответы на вопрос

Отвечает Рахимов Андрей.
DC=2*BM=4,2 * 2 = 8,4
Р= 8,4 * 3=25,2