Навстречу друг другу из двух городов выехали два мотоциклиста .Скорость одного -56км.ч ,а

другого-на13 км.ч больше .Найди расстояние между городами ,если через 4 ч путь между ними было 15км

Ответы на вопрос

Отвечает Кутузова Мария.
1) 56 * 4 = 224 (км) - проехал первый мотоциклист 
2) 56 + 13 = 69 (км/ч) - скорость второго мотоциклиста
3) 69 * 4 = 276 (км) - проехал второй мотоциклист
4) 224+276+15 = 515 (км) - между городами
Ответ: 515 км
Отвечает Исламов Тимур.
Я долженытовоярвоыоочочочочовлчллывьыьяььчлч