Маша купила в магазине 4 пакета молока по 26р. и 3 пачки творога, истратив на всё 188 р. Сколько

стоит пачка творога?

Ответы на вопрос

Отвечает Бурлаков Ваня.
1) 4*26=104(руб) цена 4 пакетов молока                                                            2) 188-104=84(руб) цена 3 пачек творога                                                             3) 84:3=28(руб) цена 1 пачки творога                                                                    Ответ: Пачка творога стоит 28(руб)
Отвечает Сергеева Настя.
4 * 26 = 104 (  руб ) стоимость всего молока 
188 - 104 = 84 ( руб ) стоимость всего творога 
84 : 3 = 28 ( руб ) стоимость одной пачки творога