Решите примеры, в столбик : 1) 28,4×2,5-1,341,08:1,5+6.3:0,282) 0,72-0,104-0,112×0,50,063:1,26×1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Малышев Алексей.
1)28,4 ×2,5= 71 только ты пиши в столбик 2)71-1,34=69,66. 1)1,08:1,5=0.72 2) 0.72+6,3=7,02 3)7,02:0,28=25,071 это были первые два премера. А это будут другие 1)0,72-0,104=0,616 2)0,616-0,112=0,504 3)0,504×0,5=0.252. 1) 0,063:1,26=0,05 2)0,05×1,4=0,07