Запиши разность чисел 89 и 60,98 и 70,98 и 7, найди значение выражений


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Александр.
89-60=29
98-70=28
98-7=91
Отвечает Кошарная Арина.
89- 60 = 29
98 - 70 = 28
98 - 7 = 91 
ТУпОЙ ЧТОЛИ,НЕ УМЕТЬ ТАКОЕ СЧИТАТЬ???