Представте смешанное число в виде десятичной дроби!Заранее спасибо! Одна целая одна четвертая Две

целых одна восьмая Десять целых одна восьмая Одна целая три четвертых Шесдисят пять целых четыре десятых

Ответы на вопрос

Отвечает Бах Женя.
 1\frac{1}{4} = 1,25

 2\frac{1}{8} = 2,125

10 \frac{1}{8} = 10,125

 1\frac{3}{4}=1,75

65 \frac{4}{10} =65,4