Автомобиль выехал из одного города в другой когда водитель проехал 120км оказалось что ему осталось

проехать 1 _ 3 растояние между городами какое растояние осталось проехать водителю?

Ответы на вопрос

Отвечает Дромашко Юля.

1) 3-3-1/3=2/3 проехал

2) 120/2*3=180 км все расстояние

3) 180 * 1/3= 60 км осталось проехать

Ответ 60 км осталось проехать