Решите уравнение х+0,52=1 плизз очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Созаева Лейла.
Х+0,52=1
х= 1-0,52
х= 0,48
Отвечает Трусов Даниил.
Х+0,52=1 х=1-0,52 х=0,48 0,48+0,52=1 Ответ: 0,48