Два мальчика одновременно побежали на встречу друг другу по спортивной дорожке , длина который 200

м . Они встретились через 20 с. Первый бежал со скоростью5 м/с .с какой скоростью бежал второй мальчик ? Ответьте плизззззз

Ответы на вопрос

Отвечает Фаттахова Эля.
1) 5 * 20 = 100 м - побежал первый мальчик
2) 200 - 100 = 100 м - пробежал второй мальчик
3) 100 : 20 = 5 м/сек - скорость второго мальчика
Отвечает Кийко Арсений.
200:20=10
10-5=5м/с скорость второго