X =-0.7355 y=-3/4 z=-5/7 Расположите в порядке возрастания Ответы а)x;y;z б)z;x;y. В)y;x; z


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Вика.
Ответ: б)z,x,y т.к у= -3/4=-0,75 ; z=-5/7=-0,71