Решите уравнение 0,25*(9,1х-5,5х)=63:1000


Ответы на вопрос

Отвечает Ерашов Олег.
 0,25*(9,1х-5,5х)=63:1000
2.275x-1.375x=63:1000
0.9x=0.063
x=0.063/0.9
x=0.07