( 80:4 - 60 :30 ) * 5 + 96 : 3 - 117= 56 : 4 + 2 * ( 120 : 6 - 80 : 20 ) + 17 * 8 =


Ответы на вопрос

Отвечает Приходько Ірина.
( 80:4 - 60 :30 ) * 5 + 96 : 3 - 117 = (20-2)*5+32-117=5
56 : 4 + 2 * ( 120 : 6 - 80 : 20 ) + 17 * 8 =14+2*(20-4)+136=182
Отвечает Свищук Мирон.
Ответ получится таким;
20=160