Расставь порядок действий и вычисли. 280-4+20*(50-45)


Ответы на вопрос

Отвечает Ыбырай Бейбарыс.
1). 50-45=5; 2). 20*5=100; 3). 280-4=276; 4). 276+100= 376. Ответ: 376.
Отвечает Boiko Roma.
(50-45) первое будет 5 второе действие 20*5=200 третие действие 280-4= 276 четвёртое действие 276+200=476