Реши задаяу.Вычесли и запиши ответы.Швейная мастерская изготавливает 15 штор за 2 ч. Сколько штор

изготовить мастерсская за 8 ч?Ответ:___________________________________.

Ответы на вопрос

Отвечает Жаріков Олег.
Х= 15*8/2
х=60 штор за 8 часов
Отвечает Маяцкий Егор.
8/2=44*15=60 штор изготовит мастерская за 8 часов