Разложите на простые множители числа:88,136,222,246,385,435,530,555


Ответы на вопрос

Отвечает Стенина Алина.

88=2*2*2*11

136=2*2*2*17

222=2*3*37

246=2*3*41

385=5*7*11

435=5*3*29

530=5*2*53

555=5*3*37

Отвечает Бажок Макс.

88/2

44/2

22/2

11/11

1

 

136/2

68/2

34/2

17/17

1

222/2

111/3

37/37

1

246/2

123/3

41/41

1

385/5

77/7

11/11

1

435/5

87/3

29/29

1

530/2

265/5

53/53

1

555/5

111/3

37/37

1

 

Где стоит знак "/" общая вертикальная черта