Представьте 2/9 в виде дроби со знаменателем 45 1. 9/45 2. 7/45 3. 2/45 4.10/45


Ответы на вопрос

Отвечает Низамов Никита.
2/9=10/45 ответ под четверкой
Отвечает Островская Юлия.
Необходимо числитель и знаменатель домножить на 5 .
 2/9 *5 = 10/45