В магазин приВЕЗЛИ 200 кг лимонов и мандаринов,5 ящиков лимонов,по 20 кг каждый,и несколько ящиков

мандаринов,по 10 кг в каждом.Сколько ящиков мандаринов привезли в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Артем.
1) 20×5=100 (кг) лимонов в 5 ящиках
2)200-100 ( кг) мандаринов
3) 100÷10=10 (ящ) мандаринов