5/8+y=1; 1-y=7/12; y+5/6=1; 1-y=15/24


Ответы на вопрос

Отвечает Третьякова Дарина.
У=8/8-5/8=3/8
У=12/12-7/12=5/12
У=6/6-5/6=1/6
У=24/24-15/24=9/24