1) длина одного отрезка равна 17дм а другого на 3 дм больше найди значение суммы длины двух

отрезков .2) длина одного отрезка равна 25 см это на 6 см меньше длины другого отрезка найди значение разности длин двух отрезков

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Стас.
1) 37 дм
2)6
............
Отвечает Балаканова Елена.
17+3=20 20+17=37
25+6=31 31-25=6